Профессиональный инструктор по теннису

В нашей школе тренер по большому теннису познакомит новичков с тактическими, техническими и психологическими моментами игры, научит основным приемам и ударам, поможет закрепить полученные знания на практике, спаррингуя ученика. Конечно, значительной самоотдачи требует большой теннис и тренировки порой сильно выматывают, но наши тренеры смогут рационально распределить все нагрузки. Теннис станет для вас не трудным испытанием, а источником физических и душевных сил.

Для тех, кто уже имеет опыт игры, наш профессиональный инструктор по теннису также будет очень полезен. Он тщательно проанализирует ваш стиль игры, оценит ваши физические возможности и творческий потенциал, составит программу корректировки, которая будет нацелена на устранение недочетов. Кроме того, тренер по теннису поможет подобрать хороший теннисный инвентарь и наиболее удобный для вас корт. Поэтому выбирать будущего наставника нужно крайне внимательно. Образно говоря, чем опытней будет тренер по теннису, тем успешней станете и вы!

Если вы поместили объявление «ищу тренера по теннису», не спешите воспользоваться первыми попавшимися заманчивыми предложениями уроки «доморощенных» наставников не дадут вам ничего полезного. Помните, услуги тренера по теннису не могут быть слишком дешевыми. Цена предполагает качество.

Добавить комментарий